10 августа 2015
19:17
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пикантный разговор: Сергей Безруков придет на ток-шоу к своей экс-супруге Ирине

23 июля 2015, 15:14 —
Шоу-бизнес
1893
Безруков посетит телешоу своей брошенной экс-жены.
безруков, россия, ток-шоу

Уже в конце июля на экраны областного общественного канала «360» выйдет авторское ток-шоу Ирины «На сцене с Ириной Безруковой».

Сергей Безруков и Ирина Безруковы

Сергей Безруков и Ирина Безруковы

В гостях у 50-летней актрисы уже побывали пианист Денис Мацуев и композитор Максим Дунаевский, а также сам Сергей Безруков. Именно интервью с бывшим мужем актриса и планирует открыть первый эфир программы. Однако обсуждение пикантных тем и личной жизни зрители едва ли смогут увидеть — круг тем строго сужен до творчества. К слову, несмотря на разлад в семейной жизни, Сергей лично озвучил все проморолики к программе бывшей возлюбленной и предложил проводить съемки на сцене Губернского театра.

Напомним, «На сцене с Ириной Безруковой» не первый телевизионный опыт актрисы. В конце 90-х годов стройная шатенка вела передачу «Магазин на диване» на одном из центральных телеканалов.

Как сообщал "Российский Диалог", Сергей Безруков расстался со своей женой Ириной после 15 лет брака.

безруков, шоу-биз, матисон

По информации источников из близкого окружения, главной причиной разрыва стала неверность артиста. В прошлом году SUPER обнародовал наличие у Безрукова еще одной семьи на стороне, где растут двое маленьких детей. Мать малышей, четырехлетнего Ивана и шестилетней Саши, — петербургская актриса Кристина Смирнова.

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google