10 августа 2015
18:52
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Нарышкин: визит французских депутатов в Крым откроет глаза Европе на ситуацию и настроение людей

23 июля 2015, 16:28 —
Россия
326
Председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин поделился своими впечатлениями от визита французских депутатов в Крым.
нарышкин, крым, франция, депутаты

Об этом сообщается в официальном твиттере Госдумы:

"Встретился с членами Сената и Национального Собрания Франции. Визиты французских политиков свидетельствуют о конструктивном подходе в развитии отношений с Россией. Пребывание французских депутатов в Крыму позволит им объективно оценить ситуацию и понять настроение людей. Российско-французские отношения испытывают на себе влияние кризиса доверия, который возник на нашем континенте", - считает Нарышкин.
"Парламентариям в этих условиях важно помочь лидерам нормандской четверки сделать все, чтобы мир на Украине был восстановлен. Я просто представить не могу, чтобы наши коллеги из МИД оказывали бы такое же давление на депутатов, как произошло во Франции", - добавил российский депутат. 

Как сообщал "Российский Диалог", по мнению главы комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, в Европе не существует единого мнения в отношении России.

новости россии, крым, поездка французских депутатов в крым, 23 июля, алексей пушков, европа

Об этом он заявил на своей странице в Twitter.

"Поездка французских депутатов в Крым - еще одно свидетельство отсутствия единства в Европе в отношении России. И чем дальше, тем сложнее его будет удержать", - считает Пушков.

Напомним, 21 июля официальные представители Франции посетили Крым.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google