11 августа 2015
04:17
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СК: При пожаре в московском кафе погибла 19-летняя девушка

24 июля 2015, 09:46 —
Новости 18+
273
В Следственном комитете выясняют причины, по которым девушка не смогла вовремя покинуть заведение.
новости россии, новости москвы, пожар в кафе москвы, подробности, пожар в москве 24 июля 2015

"24 июля 2015 года, в 3 часа ночи, после тушения пожара в одном из кафе по улице Фестивальной в городе Москве, обнаружено тело 19-летний девушки", - сообщили в пресс-службе СК по Москве. 

Как сообщается, следователями организована доследственная проверка, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, мошенники в Москве ограбили банк на 223 млн рублей.

Группа людей получила кредит Российского банка якобы для оформления кредитных договоров на инвестирование и строительство.

«Главным следственным управлением МВД России по г. Москве направлено в суд уголовное дело по обвинению одного из участников организованной группы, совершившего хищение денежных средств крупного Российского банка под предлогом оформления кредитных договоров на инвестирование и строительство», - сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google