11 августа 2015
06:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Ивано-Франковской области подожгли офис "Правого сектора", - прокуратура

24 июля 2015, 12:05 —
Украина
517
В ночь с 23 на 24 июля в городе Городенка Ивано-Франковской области неизвестные совершили поджег офиса "Правого сектора".
новости украины, правый сектор, ивано-франковск, 24 июля, поджег офиса в городе городенка

"Установлено, что неизвестные лица, повредив входные двери, проникли в помещение Центра предоставления административных услуг, в котором находится офис ОО «Правый сектор», где совершили поджог", - сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Также сообщается, что в настоящее время продолжается осмотр места происшествия, работает следственно-оперативная группа, эксперты.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины.

Ранее "Российский диалог" сообщал, суд арестовал 4 бойцов "Правого сектора", виновных в перестрелке в Мукачево.

Суд постановил заключить под стражу четверых бойцов "Правого сектора" из шести задержанных после событий в закарпатском Мукачево; прокуратура собирается объявить в розыск еще двоих бойцов организации и принудительно доставить их в суд для избрания им меры пресечения, сообщает в четверг пресс-служба генпрокуратуры Украины, передает "Российский Диалог".

Генеральной прокуратурой Украины составлено сообщение о подозрении еще двум лицам, которые являются бойцами добровольческого украинского корпуса военно-политического движения «Правый сектор» и принимали участие в совершении уголовных преступлений 11.07.2015 на территории Закарпатской области, в частности в Мукачево.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google