11 августа 2015
03:59
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

РПР-ПАРНАС отказали в регистрации на местных выборах в Новосибирске

24 июля 2015, 17:10 —
Россия
309
Оппозиционный политик Леонид Волков сообщил, что избирательная комиссия Новосибирской области отказала РПР-ПАРНАС в регистрации на выборах в областной парламент.
новости россии, рпр парнас, регистрация партии

«Второй вопрос — о регистрации списка РПР-ПАРНАС. Отказ», — написал он в своем твиттере.

По его словам, причиной отказа стали расхождения в данных УФМС.

«Все видели нашу работу по сбору подписей, все видели наши подписные листы. Все они проверены по всем доступным базам + обзвон», — пояснил Волков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", подозреваемый в убийстве Немцова Заур Дадаев на момент преступления был офицером внутренних войск.

Заур Дадаев на момент убийства Бориса Немцова входил в состав полка внутренних войск «Северный».

Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

В связи с этим дело может быть передано в военный суд. Кроме того, в случае если защита вынесет на рассмотрение ходатайство о нарушении подсудности, назначенное на понедельник заседание может быть перенесено.

О том, что Дадаев на момент убийства Немцова являлся действующим офицером, сообщили в полку внутренних войск «Северный» в Грозном. Также в полку уточнили, что заместитель командира специального моторизированного батальона лейтенант Дадаев числился в полку почти девять лет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google