11 августа 2015
05:41
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мутко не тревожит судьба сборной России

24 июля 2015, 18:54 —
Спорт
285
​Министр спорта России Виталий Мутко считает, что сборная России сможет достойно завершить отборочный этап к Евро-2016 и без Фабио Капелло.
капелло, мутко, футбол, сборная россии по футболу

Напомним, итальянский специалист ушел в отставку с поста наставника национальной команды.

"Я не тревожусь за сборную России. У нас есть игроки. Я всегда любил спортсменов, всегда старался их поддерживать в любом качестве – выигрывают они или проигрывают. 

Было ли ошибкой приглашение Капелло? Мы его пригласили и попали на чемпионат мира. Прекрасно играли. Вышли из такой подгруппы. Если бы вам кто-то до этого сказал, что мы обойдем Португалию, вы бы, наверное, такому не поверили", - сказал Мутко.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, на прощальный ужин, организованный в честь ухода Капелло, были приглашены около 40 футболистов, когда-либо работавших под руководством итальянского наставника.

Однако из всех приглашенных приехали только 4 человека: Александр Самедов, Василий Березуцкий, Александр Кокорин и Александр Кержаков.

Источник: Фонтанка
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google