11 августа 2015
13:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Казахстане легковушка с десятью пассажирами столкнулась с грузовиком, девять погибших

25 июля 2015, 09:49 —
Новости 18+
519
Сегодня утром, 25 июля, на четвертом километре на выезде из Талгара вблизи поселка Кендала произошло ДТП: легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. В легковушке находились десять человек: девять пассажиров и водитель.
новости казахстана, авария на выезде из Талгара вблизи поселка Кендала, сель сошла, селевой поток, смотреть фото алма-ата, подробности, причины

Как сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона, авария произошла около четырех часов утра.

"Водитель автомашины Mitsubishi Lancer, перевозивший в нарушение правил дорожного движения в салоне автомашины девять пассажиров, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовой машиной FAW. В результате ДТП девять человек, в том числе и водитель автомашины Mitsubishi Lancer, погибли на месте происшествия", - прокомментировали ДТП в пресс-службе.

Пассажир легковушки, а также водитель и пассажир грузового автомобиля доставлены с различными травмами в центральную районную больницу Талгара. 

Проводится досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, вчера, 24 июля, в Алма-Ате эвакуировали население из-за схода селевого потока.

Как сообщил исполняющий обязанности председателя комитета по чрезвычайным ситуациям МВД республики Серик Аубакиров, эвакуированы около 900 людей.

По данным ГУ "Казселезащита" МЧС Казахстана, целостность плотины не нарушена, угрозы для города Алма-Ата нет.

"В районе плотины реки эвакуированы территориальными подразделениями 898 человек местных жителей", - цитирует агентство "Новости-Казахстан" слова Аубакирова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google