12 августа 2015
00:00
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ОБСЕ подтвердили обстрел своей делегации под Луганском

26 июля 2015, 19:39 —
Украина
440
Миссия ОБСЕ в Донбассе подтвердила обстрел своей делегации под Луганском.
новости украины, новости донецка, новости луганска, днр, лнр, донбасс, происшествие, общество, всу, армия украины, горловка, макеевка, мариуполь, енакиево, пески, аэропорт донецка, дебальцево

Об этом сообщили в официальном твиттере организации.

"СММ подтверждает сведения о минометном снаряде, упавшем рядом с двумя автомобилями ОБСЕ с пятью наблюдателями сегодня с южной стороны моста, ведущего в Луганск. СММ осуждает этот инцидент", - говорится в сообщении организации.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в самопровозглашенной ЛНР заявили об обстреле делегации ОБСЕ во главе с Тони Фришем.

Отмечается, что делегация попала под обстрел в тот момент, когда решила вернуться на украинскую сторону. После инцидента миссия ОБСЕ решила на время остаться в Луганске.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google