11 августа 2015
23:29
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: "Айдар" и ВСУ устроили перестрелку друг с другом около Счастья

26 июля 2015, 20:37 —
Военное обозрение
603
В Луганской области в районе Счастья завязалась перестрелка между бойцами батальона "Айдар" и 92-ой отдельной механизированной бригадой ВСУ.
всу, айдар, счастье, восток украины, луганск, донбасс, перестрелка

"Они сегодня с утра опять сцепились. Они между собой и раньше перестреливались, но сегодня конкретно молотят с арты и минометов", - сообщает источник с места событий

По словам собеседника, в результате попадания произошло возгорание в городском Доме пионеров, который считается памятником архитектуры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в самопровозглашенной ЛНР заявили об обстреле делегации ОБСЕ во главе с Тони Фришем.

Отмечается, что делегация попала под обстрел в тот момент, когда решила вернуться на украинскую сторону. После инцидента миссия ОБСЕ решила на время остаться в Луганске.

Позже в ОБСЕ подтвердили данную информацию.

"СММ подтверждает сведения о минометном снаряде, упавшем рядом с двумя автомобилями ОБСЕ с пятью наблюдателями сегодня с южной стороны моста, ведущего в Луганск. СММ осуждает этот инцидент", - говорится в сообщении организации.

Источник: lug-info.com
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google