12 августа 2015
06:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинский пограничник открыл огонь по россиянам, которые делали селфи на фоне КПП

27 июля 2015, 09:19 —
Новости 18+
587
Один из двух друзей получил ранение и находится в больнице.
новости украины, новости россии, кпп красная таловка, ростовская область, 27 июля, подробности

Инцидент произошел в воскресенье вечером, 26 июля.

"Трое россиян отдыхали на искусственном водоеме, расположенном на российской территории в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области, и решили сфотографироваться на фоне украинского пункта пропуска "Красная Таловка", - сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ России по региону.

Военнослужащий, который на данный момент находился на КПП, окликнул отдыхающих криком "Стой" и открыл по ним стрельбу, в результате которой 19-летний парень получил ранение.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах региона, состояние раненого ростовчанина стабильное.

"Молодой человек, получивший ранение, доставлен в больницу города Миллерово. Ему оказывается вся необходимая квалифицированная помощь. Состояние раненого средней тяжести, оцениваем его как стабильное", - отметил источник.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, госпогранслужба Украины заявила о задержании майора российской армии и бойца донецкого ополчения.

Офицер российской армии задержан на контрольном блокпосту "Березовое" в Донецкой области, - сообщает Госпогранслужба Украины.

"Около 22.00 25 июля сотрудники Госпогранслужбы на контрольном посту «Березовое» (Донецкая область) задержали «КАМАЗ», битком набитый боеприпасами. Транспортное средство заехало на контрольный пост с территории временно неподконтрольной Украине, в нем находилось два человека в военной форме.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google