12 августа 2015
07:17
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Страшное ДТП в Свердловской области: после столкновения с Volkswagen трое детей пролетели около 10 метров

27 июля 2015, 18:15 —
Новости 18+
2420
​Ужасное ДТП произошло в городе Лесном Свердловской области - здесь водитель Volkswagen Polo сбил коляску, в которой находились двое близнецов, и еще одного мальчика, который шел рядом.
дтп, дети, россия, происшествия, свердловская область, авария

Дети переходили дорогу вместе с отцом в неположенном месте.

В сети появилась запись с видеорегистратора, установленного в злосчастной иномарке. На кадрах видно, как автомобиль развил приличную скорость (как оказалось позже – 74 км/ч при норме на данном участке в 40 км/ч). В этот момент 40-летний отец, который катил коляску с близнецами и вел еще одного ребенка за руку, решил перебежать дорогу перед машиной. Мать семейства благоразумно остановилась, чтобы пропустить автомобиль.

20-летний водитель Volkswagen попытался уйти в правый ряд, чтобы избежать столкновения, однако отец семейства по непонятым причинам еще больше ускорился. В результате произошло столкновение – машина сбила коляску. От удара малыши отлетели приблизительно метров на 10. Все дети остались живы, но получили многочисленные травмы и были доставлены в больницу.

Теперь сотрудникам Госавтоинспекции предстоит разобраться в этой ситуации и вынести вердикт, кто больше виноват в случившейся трагедии.

Как сообщал «Российский Диалог» ранее, под Саратовом младший сержант, управляя своим личным автомобилем, насмерть сбил девочек тринадцати и пятнадцати лет, идущих по обочине в Хвалынском районе Саратовской области. Трагедия произошла в ночь на 5 июля.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google