12 августа 2015
15:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Масштабное ДТП в Иркутской области: пьяный грабитель врезался в авто с беременной женщиной

28 июля 2015, 10:29 —
Новости 18+
439
Вчера, 27 июля, в городе Усть-Илимске на северо-западе Иркутской области произошло страшное ДТП: пьяный водитель врезался в авто с семейной парой, женщина находилась на шестом месяце беременности.
новости россии, новости иркутска, новости Усть-Илимска, дтп, подробности, 28 июля

Свидетелем аварии стал работник городского МВД, именно он сообщил в полицию о произошедшем.

"На автодороге «Усть-Илимское шоссе», в районе остановки «КОС», водитель Nissan Cefiro допустил выезд на полосу встречного движения и лобовое столкновение с Nissan Teana", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщается, что доврачебная помощь была оказана немедленно.

Выяснилось, что компания парней ехала после ограбления частного дома (об этом свидетельствовали вещи, найденные в салоне) на угнанном автомобиле и врезалась в автомобиль с семейной парой. Беременная женщина около суток не приходила в себя. Врачи до последнего боролись за жизнь ее неродившегося ребенка, однако результаты оказались тщетными.

Как сообщает Lifenews, ссылаясь на очевидцев события, водитель был пьян и после столкновения выпал из автомобиля. Сам он это при допросе отрицал, однако результаты анализа крови подтвердили слова свидетелей.

В пресс-службе МВД РФ по области также добавили, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, вчера, 27 июля, дочь иркутского депутата стала виновницей страшного ДТП. Автомобиль "Mercedes", за которым находилась девушка в стадии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль "Toyota", водитель и пассажир которого скончались от полученных травм во время аварии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google