13 августа 2015
02:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Детей "латвийских извращенцев" отдадут в другую семью

29 июля 2015, 16:25 —
Россия
371
Двое несовершеннолетних детей, которые жили в семье латвийских извращенцев, - граждане России.
новости россии, новости латвии, латвийские извращенцы, 29 июля, подробности, смотреть фото

Власти Латвии приняли решение отдать детей, которых забрали у "латвийских извращенцев", в приемную семью. Как сообщил LifeNews председатель сиротского суда города Огре в Латвии Даце Зарина, это временная мера, так как бабушка детей сейчас занимается сбором документов, чтобы оформить опекунство.

"Дети пока будут жить в приемной семье, поскольку мы от бабушки не получили еще документы. Мы написали ей перечень всех необходимых бумаг, чтобы оформить ее опекуном", - информирует Даце Зарина.

По ее словам, семья, в которую попадут дети, прошла специальную подготовку. Также сообщается, что на данный момент дети находятся не в детском доме, а в кризисном центре.

"Это латвийская семья, они прошли специальную подготовку, умеют обращаться с детьми. Кроме того, речь идет исключительно о временном опекунстве, а не об усыновлении. Сейчас дети в кризисном центре", - резюмировала Даце Зарина.

Напомним, ранее рижская полиция обнаружила у "латвийских извращенцев" 17 ГБ домашнего порно.

После скандала, родственники выгнали семью из квартиры, после чего те ушли в лес. Их не остановило даже то, что ночью температура опускается до семи градусов. Стоит отметить, что младшему ребенку всего полтора года.

Семья обосновалась на острове на реке Западная Двина рядом с городом Огре под Ригой, где их и задержала уголовная полиция Латвии.

Следственный комитет по Псковской области также возбудил уголовное дело по статье насильственные действия сексуального характера: супруги заставляли своих маленьких детей ходить голыми по дому и спать с ними в одной постели. Более того, извращенцы заставляли малышей смотреть на их сексуальные утехи. Родители считают, что такое вредно скрывать от родителей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google