13 августа 2015
10:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Горловке в результате обстрела пострадало шесть человек, - мэрия

30 июля 2015, 08:41 —
Военное обозрение
414
В результате ночного обстрела Горловки украинскими силовиками ранено шесть человек, из которых двое детей.
горловка, обстрел, мирные жители, жертвы, общество, донбасс, восток, ато, украина, всу, армия украины

Об этом сообщили в горловском отделе здравоохранения при администрации города.

"Имеется шесть человек пострадавших, две женщины 76 и 79 лет и двое мужчин 58 и 52 лет. Еще ранены двое детей - мальчики 7 и 14 лет", - отметили в мэрии.

Также в мэрии отметили, что по неподтвержденным данным в Горловке есть и жертвы. В частности, речь идет о двоих погибших.

"Как только нам привезут тела и мы сможем освидетельствовать причину смерти, мы сообщим. Предположительно, это одна женщина и один мужчина", - отметили представители власти города.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", что вечером, 29 июля, украинские силовики начали очередной обстрел Горловки. Огонь велся из тяжелых орудий со стороны Дзержинска. Снаряды разрывались в западной части города. Отметим, что накануне Горловка очередной раз подверглась обстрелам со стороны украинских силовиков. В результате зафиксированы многочисленные прямые попадания в жилые дома. Погибших среди мирных жителей не удалось избежать.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google