Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Очередной российский гумконвой отправился на Донбасс

30 июля 2015, 09:12 —
Украина
535
Очередная колонна с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прошла таможенный и пограничный досмотры. Досмотр осуществляли наблюдатели миссии ОБСЕ, а также представители таможенной службы Украины. Все машины пересекли границу.
донбасс, восток, гумконвой, украина, россия, общество, восток

Об этом сообщает МЧС России.

"В строгом соответствии с международным законодательством на пограничных пунктах пропуска "Матвеев Курган" и "Донецк" завершены все необходимые процедуры оформления грузов. ", - отметили в ведомстве.

Также в МЧС РФ отметили, что все процедуры досмотра проходили в присутствии наблюдателей ОБСЕ, а также Украины, и осуществлялись в соответствии с международным законодательством. Проверялось и досматривалось не только содержимое грузовиков, но и сопроводительные документы на данный гуманитарный груз.

Отметим, ранее сообщалось, что 30 июля Россия отправит в Донбасс очередной гумконвой. Всего новый гумконвой состоит из свыше 100 грузовиков. Они должны привезти более тысячи тысячи тонн различных грузов. В  основном в состав гумконвоя входит продовольствие, а именно консервы, крупы, макаронные изделия, нескольких видов муки, чая, масла. Доставлены в Донбасс будут и различные медикаменты, а также учебная литература.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google