13 августа 2015
08:12
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Видео с места дерзкого ограбления "Сбербанка" в Москве

30 июля 2015, 19:34 —
Россия
2431
Предлагаем вашему вниманию уникальное видео с камеры наблюдения, на котором зафиксирован момент дерзкого налета бандитов на офис "Сбербанка России" 30 июля.
москва, сбербанк, происшествия, ограбление, криминал, россия, видео

На кадрах видно, как преступники застали двух охранников учреждения буквально врасплох. Нападавших было трое, один из них открыл стрельбу, в результате которого мужчины-охранники в возрасте около 50 лет получили ранения средней тяжести и были доставлены в больницу. Также на видео попал автомобиль преступников, который уезжает с места перестрелки.

Добавим, что ограбленный офис "Сбербанка" расположен в юго-западном районе Москвы, на улице Миклухо-Маклая, 55.

Через некоторое время очевидцы дерзкого налета рассказали подробности происшествия.

Так, очевидец по имения Вячеслав говорит, что услышал хлопки, затем подошел к месту перестрелки и увидел двух жертв, которые лежали на земле, им оказывали помощь. По словам мужчины, у пострадавших было сильное кровотечение.

Другой свидетель преступления утверждает, что грабителей было двое, хотя на видеокадрах четко видно троих. Также свидетель говорит, что четко слышал 4 или 5 выстрелов. За рулем автомобиля, по его словам, сидел бородатый мужчина.

Обе жертвы перестрелки были в сознании до приезда врачей, добавляют очевидцы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google