Россиянин в Нью-Йорке "подорвал" всю полицию, взобравшись на Бруклинский мост

2011
В США судят гражданина России, взобравшегося на Бруклинский мост в Нью-Йорке - ему предъявили обвинения в незаконном проникновении на территорию, опасном поведении и нарушении общественного порядка.
Россиянин в Нью-Йорке "подорвал" всю полицию, взобравшись на Бруклинский мост
Россиянин в Нью-Йорке "подорвал" всю полицию, взобравшись на Бруклинский мост

Как сообщает NTDTV, из-за выходки россиянина пришлось задействовать много полицейских ресурсов, включая авиационное подразделение.

В понедельник перед судом в Нью-Йорке предстал 24-летний россиянин. За день до этого Ярослав Колчин, держась за стальные тросы, забрался на Бруклинский мост, сделал несколько фотографий на телефон и сам спустился вниз, где его уже ожидала полиция.

Ярослав говорит, что проделал все это просто ради развлечения, однако американским стражам порядка оказалось не до смеха.

Во время задержания россиянин не сопротивлялся. В полицейском участке ему предъявили обвинения в незаконном проникновении на территорию, опасном поведении и нарушении общественного порядка. Также было отмечено, что на его поступок было вынуждено отреагировать много полицейских ресурсов, включая авиационное подразделение.

На коротком заседании в понедельник суд признал арест Колчина обоснованным, обязал сдать паспорт и выпустил под залог в 5 тысяч долларов. Судебные слушания назначены на 29 августа.

По словам его адвоката, Колчин прибыл в США с туристической группой, которая уже вернулась в Россию.

Месяц назад на Бруклинском мосту уже произошел один инцидент. Неизвестные забрались на него и заменили американские флаги белыми полотнищами. Позже ответственность за это взяли на себя два немецких художника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: inoTV
Новости партнеров