13 августа 2015
17:03
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09

Жена и ребенок сотрудника Минобороны погибли в ДТП под Омском

31 июля 2015, 19:22 —
Новости 18+
402
Женщина с двумя девочками 8 лет и 9 месяцев пыталась пересечь дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.
дтп, омск

Как выяснилось позже, погибшая женщина - жена Романа Милашенко, старшего эксперта Главного бронетанкового управления Министерства обороны России.

ДТП произошло вечером 30 июля.

Вероника Милашенко шла с дочерями на детскую площадку. Путь лежал через улицу Гашека, на которой находится пешеходный переход. Пересекая его, семья оказалась под колесами самосвала.

42-летий водитель грузовика не успел затормозить, поскольку от поворота с улицы Машиностроительной, с которого двигался грузовик, до злосчастного пешеходного перехода было всего пять метров.

Незамедлительна на место аварии прибыли медики, но спасти женщину и её 8-летнюю дочь Машу им не удалось - полученные травмы были несовместимы с жизнью

Младшая дочь семьи Милашенко – София, находилась в коляске, что спасло ей жизнь. У 9-месячного ребенка ушиб головы, небольшое сотрясение и ссадины. Врачи утверждают, что жизнь девочки вне опасности.

Напомним, раннее «Российский диалог» писал о масштабном ДТП в Иркутской области, где пьяный водитель врезался в авто с семейной парой. Женщина, находящаяся в авто, была беременна. Около суток пострадавшая не приходила в себя, попытки врачей спасти ребенка оказались безрезультатными. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google