14 августа 2015
00:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Навка о Пескове: другого такого мужчины, как Митя, нет!

1 августа 2015, 09:00 —
Россия
1029
Фигуристка Татьяна Навка назвала пресс-секретаря РФ Дмитрия Песковым мужчиной, подобия которого более нет.
татьянка навка, дмитрий песков, новости россии

Бракосочетание планируется пышным - самые красивые места Сочи за два дня, вип-гости, два платья невесты - от Юдашкина и от ателье «Эдем». Но кто же счастливый жених? Все это время 40-летняя Татьяна Навка держала его имя в тайне. 

И вот, наконец, в интервью журналу Tatler счастливая фигуристка раскрыла секрет. Предложение руки и сердца она получила от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

«Другого такого мужчины, как Митя, нет», - говорит Татьяна. Познакомились они еще в 2010-м году, когда Дмитрий Песков пригласил ее на медленный танец под песню из фильма «9 и 1/2 недель». И Татьяна даже не знала, что ее новый друг занимает такой важный пост. Но, несмотря на свой статус, ведет себя Дмитрий Песков, как обычный человек, утверждает олимпийская чемпионка: «Смешно: мы идем по аэропорту, как все люди, ни через какие не VIP (мы и экономклассом можем лететь), и мне стыдно, потому что все кругом оборачиваются, я даже очки надеваю. Митя простой, и мне эта его простота страшно нравится. При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса».

Татьяну Дмитрий Песков покорил своей элегантностью. И настойчивостью. «Я понимала сложность ситуации - там семья, трое детей, и вообще это все ужасно». Год называла избранника «Дмитрием Сергеевичем» и на «вы». Но потом все наладилось. Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем - вы уж простите за банальность, - цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу. Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем».

Ранее в СМИ появилась информация, якобы все расходы, связанные с организацией приема высокопоставленных молодоженов, сотен их гостей и родственников, с их проживанием и развлечениями, взял на себя хозяин апартаментов Олег Дерипаска.

Отметим, "Грандотель "Родина" - это гостиница класса "люкс".

К услугам гостей два жилых корпуса на 40 и 20 номеров, теннисные корты, открытый бассейн, несколько ресторанов, баров, лаунж-зон и СПА-салон.

Отелю также принадлежит свой пляж, на который можно спуститься на лифте. 

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google