14 августа 2015
09:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Из-за трагедии под Рязанью полеты Ми-28 временно остановлены

2 августа 2015, 15:12 —
Россия
566
Полеты вертолетов Ми-28 временно остановлены из-за трагедии, которая случилась на авиационном шоу под Рязанью. Такое распоряжение издал Генерал-полковник ВВС Российской Федерации Виктор Бондарев.
ми-28, рязань, крушение, остановка полетов, вертолеты

Главнокомандующим ВВС Российской Федерации Виктором Бондаревым был издан указ о временном приостановлении полетов вертолетов Ми-28. Такую информацию сообщает пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации, - передает "Российский диалог".

Напомним, что сегодня на авиационном шоу под Рязанью произошло падение новейшего вертолета Ми-28. Известно, что катастрофа произошла в тот момент, когда пилот выполнял один из элементов высшего пилотажа. 

Очевидцы заявляют, что вертолет некоторое время кружился в воздухе, а потом рухнул на землю. При столкновении с землей Ми-28 загорелся. 

На данный момент Министерство обороны Российской Федерации сообщает об одном погибшем пилоте. 

Ми-28Н «Ночной охотник» — советский и российский ударный вертолет производства холдинга "Вертолеты России", предназначенный для поиска и уничтожения в условиях активного огневого противодействия танков и другой бронированной техники, а также малоскоростных воздушных целей и живой силы противника.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google