14 августа 2015
08:12
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Дмитрий Песков раскрыл тайну часов, бурно обсуждаемых оппозицией

2 августа 2015, 16:24 —
Россия
1809
За свадьбой Дмитрия Пескова и Татьяны Навки внимательно следит российская оппозиция. Алексей Навальный заметил на Пескове часы, стоимостью 37 миллионов рублей. Песков незамедлительно объяснил происхождение аксессуара.
навка, песков, навальный

По словам Дмитрия Сергеевича, дорогостоящие часы – подарок супруги на свадьбу.

«Действительно, часы очень дорогие, - говорит Дмитрий Песков, - но стоят они меньше, чем говорят некоторые товарищи. Это подарок от Татьяны на свадьбу». Дмитрий также отмечает, что супруга преподнесла ему этот подарок в день свадьбы, и приобрела часы за свои деньги.

Шумиха вокруг часов Пескова началась после публикации заявления оппозиционера Алексея Навального, который обвинил Пескова в коррупции и «незаконном обогащении».

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выяснил, что часы стоят более 37 миллионов рублей и выпущены в количестве 30 штук. Фонд потребовал объяснения у Администрации Президента и Дмитрия Пескова, которые он им и предоставил.

Напомним, 1 августа состоялась свадьба Дмитрий Пескова и Татьяны Навки.

«Российский Диалог» внимательно следит за событием, увидеть все новости о свадьбе Вы можете нашей хронике.

Источник: РБК
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google