14 августа 2015
08:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Фото свадебного подарка Татьяны Навки Дмитрию Пескову

2 августа 2015, 16:45 —
Россия
4132
По словам Дмитрия Пескова, дорогостоящие часы – подарок супруги на свадьбу.
дмитрий песков, татьяна навка, свадьба, фото, часы, подарок

Шумиха вокруг часов Пескова началась после публикации заявления оппозиционера Алексея Навального, который обвинил Пескова в коррупции и «незаконном обогащении».

О часах Richard Mille RM 52-01 оппозиционер написал у себя в блоге, приложив фотографию со свадьбы пресс-секретаря президента с Татьяной Навкой. Церемония бракосочетания прошла в Сочи 1 августа.

Фонд борьбы с коррупцией утверждает, что данная серия часов выпущена ограниченным тиражом в 30 штук и стоимость одной пары составляет $620 тыс., — ответ с такой ценой сотрудники фонда получили от бутика Richard Mille в США на вопрос о стоимости модели часов на фотографии.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос о часах, в которых появился на свадьбе. 

По его словам, ему их подарила супруга Татьяна Навка на свадьбу. 

«Это подарок от Тани. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — подчеркнул Песков, отметив, что подарок был сделан в день свадьбы.

Напомним, что ранее экс-жена Пескова рассказала о своей "богатой" и счастливой жизни во Франции.

"Я помню один момент. 2011 год. Мне тридцать пять. Я сижу в своем доме на Рублевке. Трое детей. Дорогая машина. Свой бизнес. Меня все любят и принимают. И я поймала себя на мысли: «Неужели это все? Так я буду сидеть всю оставшуюся жизнь?», - вспоминает Екатерина Пескова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google