14 августа 2015
08:52
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Зверское убийство в центре Ульяновска: 12-летнего мальчика закололи ножом

2 августа 2015, 17:30 —
Новости 18+
3471
​В Ульяновске было обнаружено тело 12-летнего школьника, которого зверски убили пятью ударами ножа. Труп мальчика был найден в центральном парке города имени Матросова.
полиция, криминал, россия, убийство, ульяновск, происшествия, ребенок

Личность погибшего уже установлена – это некий Артем М, сообщили в СУУ СК по региону. По некоторым данным, убийство произошло сегодня, 2 августа, около 14:00. Правоохранители, осмотрев тело убитого, пришли к выводу, что ему не только нанесли 5 ударов ножом, но и трижды ударили по голове трубой.

Друзья Артема, обнаружившие его тело в парке, утверждают, что у него тут была назначена встреча. По версии старшего помощника руководителя СУ СК по Ульяновской области Александра Сорокина, смертельные травмы подростку были нанесены в ходе конфликта.

Также LifeNews стало известно, что убитый учился в 9-м классе ульяновской гимназии № 2.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Как сообщалось ранее, в Ульяновске автомобиль ВАЗ на огромной скорости въехал в семью, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. От столкновения погиб 6-летний мальчик, которого отбросило на несколько метров. На месте аварии собрались очевидцы и прохожие, также требую наказать горе-водителя. От физической расправы водителя спасла прибывшая на место инцидента полиция.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google