14 августа 2015
08:28
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Бывший футболист «Мордовии» найден мертвым: подробности трагедии

2 августа 2015, 18:56 —
Новости 18+
802
Экс-футболист саранской «Мордовии» Александр Власкин был найден мертвым. Об этом сообщается на странице клуба в Instagram.
Александр Власкин, убийство, происшествия, криминал, мордовия, футбол, россия

По имеющимся данным, Власкин погиб от ножевых ранений. В «Мордовии» называют погибшего жизнерадостным и эмоциональным человеком. «Чья-то циничная подлая рука с ножом не остановилась и отняла у нас Сашу», - говорится в сообщении.

Весь футбольный клуб выражает искренние соболезнования родным и близким Александра в связи с их утратой и выражает надежду, что преступники будут найдены и наказаны со всей строгостью.

Александр Власкин — мордовский футболист до мозга костей, воспитанный в данном регионе. В течение своей карьеры поиграл в клубах «Лисма», «Локомотив-ТРЗ», «Сарэкс-Мордовия», «Мордовия-д», «Вымпел» Ромоданово, «Лямбирь», «Университет».

Напомним, немногим ранее в Мордовии произошел другой резонансный инцидент. Из местного МЧС была уволена 28-летняя Ирина Белова. Девушка пострадала из-за своей сексуальной ориентацией – она хотела взять фамилию своей любовницы Ольги Кисляковой, которая также работает в ведомстве. Однако руководство МЧС потребовало от Ирины написать заявление по собственному желанию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google