14 августа 2015
14:59
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Татьяна Навка: Моя дочь вряд ли догадывается о свадьбе

3 августа 2015, 23:05 —
Россия
2963
Тема свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова продолжает оставаться самой обсуждаемой на просторах России вот уже несколько дней. Молодоженов поздравляют десятки известных личностей, а сами они сияют от счастья и рассказывают, как долго ждали этого дня.
татьяна навка, песков, свадьба, россия, торжество, общество, шоу кармен

Вот и сама невеста в очередной раз дала краткий комментарий по поводу прошедшего торжества. Татьяна Навка призналась, что она – самая счастливая женщина на свете. Вместе с тем, она отметила, что свадьба – свадьбой, а работа не ждет. По словам Навки, уже со вторника, 4 августа, она возвращается к работе в ледовом шоу «Кармен». Таким образом, Навка развеяла появившиеся в некоторых СМИ слухи о том, что может больше не вернуться в проект.

Кроме того, Навка ответила на вопрос, догадывается ли ее 11-месячная дочь Надя о свадьбе мамы. По мнению Навки, это маловероятно. «Даже не знаю, что и сказать... Ей же всего 11 месяцев!» - напомнила Навка.

Напомним, ранее стало известно, что старшая дочь Навки, 14-летняя Александра Жулина, подружилась с 16-летней дочерью Дмитрия Пескова Елизаветой еще задолго до свадьбы родителей. Еще в декабре 2014 года девушки вместе пришли на открытие пафосного магазина в Москве.

Источник: argumenti.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google