15 августа 2015
00:42
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Бородина рассказала, что плачет из-за работы мужа

4 августа 2015, 17:36 —
Шоу-бизнес
1097
Популярная телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина 3 июля вышла замуж за предпринимателя Омара Курбанова, от которого она ждет ребенка.
новости росии, бородина беременна, бородина и омаров, фото, 4 августа

"Любимый муж, спасибо тебе, мой хороший. Я хнычу в трубку, почему он так долго по работе задержался, а он, оказывается, составлял мне эту красоту, люблю тебя", - написала в на своей странице в Instagram Бородина.

Отметим также, что после того, как Ксению Бородину "засекли" на шоппинге на московском рынке "Дубровка", после которого телеведущая опубликовала фото в Instagram, где она якобы возвращается из ГУМа, беременная ведущая "телестройки" не на шутку рассердилась.

Она написала гневный пост, где назвала своих недоброжелателей "злопыхуньками" .

"Злопыхуньки мои, я так рада что сумела сделать ваш день. Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую, тоже покупаю сама. Могу себе позволить и ЦУМ, и Гум, и Дубровку", - написала Бородина.

Напомним, папарацци не упустили из вида ведущую самого рейтингового реалити-шоу "Дом-2" - Бородина была замечена лавирующей между прилавками Дубровки с заманчивыми вывесками "все по 1500". Компанию ей составила московская тусовщица и светская львица Катя Жужа.

Ксения Бородина во время посещения распродаж на рынке «Дубровка»

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google