14 августа 2015
23:28
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Звезда Comedy Club на полном ходу врезался в автомобиль ДПС в Москве

4 августа 2015, 22:06 —
Россия
5702
Минувший уик-энд ознаменовался очередным ДТП в центре Москвы. Участником дорожно-транспортного происшествия стал звездный резидент Comedy Club Демис Карибидис. Как стало известно, 32-летний бывший КВНщик на полном ходу врезался в автомобиль ДПС.
москва, авария, дтп, происшествия, россия, демис карибидис, comedy club

За мгновение до инцидента, который произошел 1 августа, Карибидис поворачивал на своем «Лэнд Ровере» налево. Удар был такой силы, что автомобиль ДПС вылетел с дороги и врезался в здание. В результате аварии обошлось без человеческих жертв. Чего нельзя сказать о машине правоохранителей. Вся передняя часть автомобиля превратилась в «гармошку». Специалистам предстоит выяснить, подлежит ли автомобиль восстановлению. 

Что касается внедорожника Карибидиса, то он «отделался» лишь царапинами, сообщает Lifenews.

К слову, уже установлено, что именно резидент Comedy Club спровоцировал ДТП. Судя по всему, финансово отвечать за аварию придется ему же.

Напомним, несколько недель назад в Москве столкнулись мотоцикл и фургон Ford. В том случае избежать жертв не удалось – мотоциклист погиб на месте. Столкновение было ужасной силы: фургон опрокинулся на бок, а детали мотоцикла разлетелись по проезжей части.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google