15 августа 2015
07:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Отец Михаила Ходорковского будет допрошен по делу об убийстве мэра Нефтеюганска

5 августа 2015, 17:30 —
Россия
305
В Следственный комитет России вызван на допрос 82-летний Борис Ходорковский. Причина - возобновление расследования убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. На допрос отец Михаила Ходорковского пойдет в четверг, 6 августа, в 10 утра.
борис ходорковский, ск, следствие, расследование, адвокат, происшествие, россия, убийство

Об этом сообщил его адвокат Сергей Бадамшин.

"Борис Ходорсковский получил повестку. Он выполнит обязанности законопослушного гражданина и пойдет к следователю", - отметил адвокат.

Кроме того, по предположению адвоката, допрос будет связан с убийством мэра Нефтеюганска.

"Номер дела и фамилия следователя, который расследует убийство Владимира Петухова, совпадают с той, которая указана в повестке", - заявил адвокат.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", в конце июня решение СК о возобновлении расследования убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова прокомментировал Михаил Ходорковский. 

Также предполагалось, что Михаил Ходорковский может быть допрошен, как подозреваемый по делу об убийстве мэра Нефтеюганска. Следствие предполагает, что экс-глава ЮКОСа может быть причастен к совершению преступления, а именно выступить заказчиком убийства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google