15 августа 2015
05:36
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Юлия Тимошенко намерена занять пост Виталия Кличко

5 августа 2015, 19:23 —
Украина
498
В СМИ начала появляться информация со ссылкой на нардепа от блока Порошенко Виктора Чумака, о том, что Юлия Тимошенко может занять место нынче действующего мэра Киева Виталия Кличко.
тимошенко, бют, украина, киев, кличко, политика, экономика, общество

Соответствующее заявление нардеп сделал у себя на странице в социальной сети. Однако данную информацию, по словам Чумака, необходимо проверить.

"Кто-то из друзей журналистов имеет информацию о том, кого в Киеве на пост мэра будет выдвигать БЮТ? Потому что мне сегодня сказали, что сама ЮВТ в поход собралась", - отметил он.

В свою очередь в партии "Батькивщины" возможность замены Кличко на Тимошенко не стали отрицать. Правда отметили, что Юлия Владимировна еще не приняла решения о выборах.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Юлии Тимошенко предлагают высокую должность в правительстве Украины. В частности, в мае ей было предложено возглавить Нацкомиссию. Отметим, лидер партии "Батькивщины" постоянно критикует размер украинских тарифов. По ее словам, они сильно завышены. Так, к примеру, последнее повышение цен на газ для украинцев Тимошенко назвала "геноцидом нации".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google