PRNEWS.io стал информационным партнером конференции «КИНЗА 2015»

6 августа 2015, 10:15 —
Пресс-релизы
676
17-18 сентября 2015 года в конгресс-центре «Технополис» (Москва) пройдет конференция «КИНЗА 2015», посвященная заработку на сайтах и арбитражу трафика. Пресс-релизная платформа PRNEWS.io приняла участие в событии в качестве информационного партнера.

Конференция «КИНЗА 2015» предназначена для интернет-предпринимателей, которые интересуются контекстной рекламой и тизерами, продажей ссылок, партнерскими программами и арбитражем трафика.

Конференция будет разделена на два потока по девять докладов в каждом: «Арбитраж» и «Сайты». В ходе двух дней практических докладов и кейсов «КИНЗА 2015» выступят: Александр Кузнецов (CPAking) с докладом «Арбитраж без CPA-сетей», Роман Ширяев (основатель Пузат.ру, владелец более 150 контентных проектов) с докладом «Информационные сайты сегодня: что происходит и что делать дальше», Артем Цымпов (директор по технологиям Эксимоби), который расскажет о тотальной мобилизации сайта и работе с мобилизованной аудиторией в 2015-2016 годах.

Согласно исследованию, проведенному специалистами PRNEWS.io, около 40 % клиентов сервиса относятся к целевой аудитории конференции. Формат «КИНЗА 2015» даст возможность представителям платформы обменяться опытом с участниками и предложить такой эффективный инструмент для распространения пресс-релизов как PRNEWS.io.

Александр Сторожук, представитель PRNEWS.io: «Мы рассматриваем наше партнерство через призму взаимной выгоды. Ведь конференция «КИНЗА 2015» — это свежие идеи и бесценный опыт, а сервисная платформа PRNEWS.io — это уникальный инструмент для их реализации».

PRNEWS.io — инструмент, созданный для управления PR-активностью компаний в интернете. Реализованная в проекте концепция «Все в одном окне» позволяет клиентам самостоятельно управлять распространением информации в СМИ: информагентствах, тематических изданиях или профессиональных блогах.

Контакты:

+44 (203) 318-34-43
support@prnews.io

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google