10 августа 2015
19:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Житель Республики Карелия получил три года тюрьмы за кражу плюшевых мишек

8 августа 2015, 15:52 —
Россия
334
Раннее судимый 22-летний петрозаводец получил три года тюрьмы за кражу плюшевых игрушек общей стоимостью 3,6 тысячи рублей.
петрозаводск, кража

Хищение произошло в мае текущего года, в одном из цветочных магазинов города Петрозаводска.

По версии следствия, подозреваемый, находясь в нетрезвом состоянии, разбил витрину магазина бейсбольной битой и камнями. После этого, он украл медведей.

Такой приговор вынесен с учетом того, что юноша нарушил условия своего условного наказания. Решением суда молодой человек отправлен в колонию общего режима. Срок заключения юноши – три года.

Накануне днем в Карелии произошла схожая кража: два нетрезвых юноши 1994 года рождения обокрали «Дом куклы», и вынесли оттуда вязаную крысу и ножницы. Далее злоумышленники направились в мебельный магазин, который находился неподалёку. Один молодой человек начал требовать у продавца книгу жалоб и предложений, второй в это время украл 500-рублёвый складной табурет.

Обоих задержала милиция.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал об ограблении бывшего вице-мэра Москвы.

У Иосифа Орджоникидзе украли ювелирные изделия, общая сумма ущерба, по словам пострадавшего – 100 миллионов рублей. Большинство украшений были приобретены на аукционах.

Источник: Республика Карелия
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google