10 августа 2015
08:44
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Под Одессой утонул мальчик, пока его отец спасал в море другого ребенка

8 августа 2015, 21:36 —
Новости 18+
568
Сегодня, 8 августа, на берегу моря в Затоке Одесской области обнаружено тело четырехлетного мальчика Дениса Ошийко.
новости одесса, новости украины

Тело найдено в районе Центральной аллеи Затоки. Признаков насильственной смерти на теле нет, передали в МВД по области.

Вызов о пропаже мальчика поступил в службу спасения «101» вчера, 5 августа, в 13:30. За полдня спасатели обследовали 5 тысяч квадратных метров дна моря, берег и ничего не нашли.

Семья приехала на отдых к морю из Киевской области. 30-летний мужчина со своим четырехлетним сыном пошел купаться в море. На ребенка отец надел спасательный круг. В воде внимание мужчины привлек тонущий ребенок, и он бросился спасать утопающего. Пока мужчина выносил на берег чужого мальчика, его ребенок остался без присмотра. Когда отец вернулся, то обнаружил только круг, малыша не было.

Напомним, что третьего августа, в Одессе в здании, где находится офис политической организации "Самооборона", прогремел взрыв.

"Сотрудники милиции установили, что сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате выбито окно и повреждены ворота к входу в помещение общественной организации «Самооборона Одессы»", - прокомментировали произошедшее в милиции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google