14 августа 2015
11:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Наезд мотоциклиста на женщину с ребёнком в Сочи унес жизни двух человек

11 августа 2015, 16:20 —
Новости 18+
431
ДТП произошло 10 августа в 20:00, в поселке Дагомыс. Мотоциклист допустил столкновение с пешеходами – матерью и ребёнком - на переходе. Взрослые погибли, ребёнок чудом остался жив.
дтп, сочи, мотоциклист

24-летний водитель мотоцикла «Хонда» двигался по Батумскому шоссе. В районе регулируемого перехода мотоцикл сбил женщину 40 лет, которая переходила дорогу с ребёнком.

Подтвержденных данных, кто из участников дорожного движения нарушил правила, пока нет.

По одним свидетельствам, женщина переходила дорогу на зелёный свет. Другие источники утверждают, что нарушителем является женщина, которая с сыном переходила дорогу на красный сигнал светофора.

От удара погиб водитель мотоцикла и 40-летняя женщина. Оба являются местными жителями. Трехлетний сын погибшей женщины госпитализирован с ушибом мягких тканей стопы и сотрясением головного мозга. Жизни ребёнка ничего не угрожает.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал о ДТП в Ленинградской области: там пьяный сотрудник полиции на пешеходном переходе сбил двух молодых людей. Двое потерпевших были госпитализированы с травмами средней тяжести.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google