14 августа 2015
11:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Воронежской области вспыхнул пассажирский поезд "Назрань — Москва". Есть пострадавшие

11 августа 2015, 23:31 —
Россия
388
Сегодня, 11 августа, в Воронежской области в одном из купе поезда "Назрань — Москва" произошел пожар. ЧП случилось на перегоне станций "Графская" — "Углянец".
россия, воронежская область, назрань, москва, поезд, происшествие, купе, пожар

Об этом сообщили в регионального управления МЧС. Согласно их данным, в результате данного пожара уже есть пострадавшие.

"Информация о пожаре поступила примерно в 20.30 мск. В результате пожара огнем повреждено одно купе. Есть пострадавшие", - отметили в ведомстве.

Отметим, что в результате пострадали два молодых человека. Они получили ожоги второй степени, один – головы, второй – ноги. Оба пострадавших госпитализированы в медучреждение. Сам же огонь был потушен в 21.19 по московскому времени. Причины происшествия выясняются.

Напомним, что данный случай не единый за сегодня. Так, к примеру, на трассе под Тулой пылает автобус с 18-ю пассажирами. Общественный транспорт загорелся прямо на ход. В нем находилось почти два десятка пассажиров. На данный момент на месте возгорания автобуса "Сетра" работают правоохранители и спасатели.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google