17 августа 2015
02:53
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Отец Фриске избегает Шепелева, чтобы "не начистить ему физиономию"

13 августа 2015, 22:47 —
Шоу-бизнес
7899
Отношения отца покойной Жанны Фриске и ее мужа Дмитрий Шепелева переросли от уровня войны.
жанна фриске, дмитрий шепелев, ситуация в мире шоу-бизнеса, отец жанны фриске

"В прошлую среду Дима был в Москве и заезжал к родителям Жанны, чтобы забрать оставшиеся у них вещи Платона. Знаю, что Владимир Борисович даже ушел из дома, чтобы с ним не встречаться, — боялся, не сдержится и начистит Шепелеву физиономию", — рассказала подруга семьи Жанны Фриске Анна Швец.

По словам подруги семьи Фриске, Владимир Борисович намерен бороться до конца за своего внука. А в случае если найти общего языка с Дмитрием Шепелевым не удастся, он намерен обратиться в суд.

Апартаменты в Болгарии, в которых проживает Дмитрий с сыном, на самом деле Филипп Киркоров предоставил родителям Жанны, чтобы те развеялись и оздоровились. Однако телеведущий уехал на курорт сам.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Лолита, Кудрявцева и Лазарев обратились к родственникам Жанны Фриске с просьбой не осквернять память певицы.

Больше всех происходящее сейчас в семье Фриске тронуло певицу Лолиту Милявскую.

"Я восхищаюсь Димой, в этом человеке нет ничего напоказ и меня удивляет, что он все еще терпит вмешательство в свою жизнь. Моя мама находится сейчас в Болгарии, и там же был и Дима с ребенком. Я попросила ее подойти к нему, спросить, чем мы можем помочь и пригласить на обед. Мама сказала, что ей неудобно, потому что есть бестактные люди, которые подходили к нему с просьбой сфотографироваться и она видела, как в этот момент он весь будто сжимается. В итоге она подошла и сказала: «Вы меня простите, я — мама Лолы, мы можем чем-нибудь помочь?». И когда он выдохнул и снял очки, она увидела его голубые глаза, полные слез. Мама до сих пор не может отойти от его вопроса: «Вы меня не осуждаете?». Она ответила: «Дима, кто может вас осуждать? Вы — замечательный отец, который ни на шаг не отходит от ребенка», - рассказала Лолита.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google