Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Возобновление массивных обстрелов Донецка и Горловки - очередной всплеск после ротации, - Пургин

15 августа 2015, 11:27 —
Военное обозрение
855
Председатель Народного совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин считает, что главная причина возобновления массивных обстрелов территорий, подконтрольных ДНР - это проведение ротации.
новости украины, 15 августа, война на украине, война в донбассе, обстрел донецка, обстрел горловки, обстрел макеевки, андрей пургин

"Уже много погибших мирных жителей, Горловка серьезно обстреливается, Донецк и Макеевка тоже страдают. Идет серьезная эскалация вооруженного конфликта. Думаю, это очередной всплеск после ротации, который обычно бывает", - заявил Пургин, передает корреспондент "Российского Диалога". 

"Сейчас идет массовая ротация. Те, кто приезжают сюда, страдают комплексом. Они думают, что если они стреляют, в ответ стрелять не будут. На Украине дела очень плохи в экономическом плане, там серьезные проблемы у власти и это способ переключить внимание на внешнего врага, на мобилизацию", - добавил председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, по словам Пургина, необходима новая встреча нормандской четверки.

"На сегодняшний день ситуация, которая заходит в тупик, должна решаться гарантами Комплекса мер от 12 февраля. Необходима встреча нормандской четверки", - цитирует слова Пургина корреспондент "Российского Диалога".

"Гаранты должны ответить на вызов того, что произошло. Я не думаю, что будет остановлен переговорный процесс, но тем не менее, мы констатируем, что Комплекс мер от 12 февраля не выполняется и летит по всем срокам", - добавил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google