Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ультиматум КНДР: Северная Корея грозит США невиданным оружием

16 августа 2015, 09:34 —
Мир
1751
Власти КНДР обеспокоены будущими учениями сил США совместно с подразделениями Южной Кореи.
северная корея, ким чен ын, угрожает, сша, учения, армия, политика, новости, общество, южная корея

Северокорейское правительство угрожает в таком случае нетрадиционными мерами для Соединенных Штатов. В Корее угрожают ответом "невиданного оружия".

"Армия и народ КНДР больше не противостоят ядерному оружию США с винтовками. Нет, они непобедимы и оснащены наступательными и оборонительными средствами, неизвестными миру", - заявили в Национальном комитете КНДР.

Также телевизионная ведущая потребовала от американского правительства немедленной отмены запланированных военных учений. Она при этом подчеркнула, что США должны это сделать, если желают мира для своего материка.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал об очередной казни в рядах северокорейского правительства. Согласно некоторой информации, лидер страны Ким Чен Ын лично приказал казнить Чхве Ен Гона, который находился на посту первого вице-премьера Северной Кореи.

Это уже не первая казнь подобного рода. Не так давно мир шокировали кадры ликвидации министра обороны страны. Мужчину взорвали при помощи полноценной боевой ракеты с очень близкого расстояния.

Источник: Лента
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google