Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Это же мужик": пользователи соцсетей шокированы новым фото Волочковой в купальнике

16 августа 2015, 23:04 —
Новости 18+
12843
​Популярная российская балерина Анастасия Волочкова не устает радовать своих поклонников яркими и откровенными фото в Инстраграме. Сейчас Волочкова находится на отдыхе в Турции и не упускает возможности сделать фото в купальнике.
общество, россия, анастасия волочкова, шоу-бизнес, отдых

Очередным кадром от Волочковой стал снимок, на котором она позирует на катере в купальнике цветочной раскраски, а ее бедра прикрывает парео. «Вы не поверите!! Мои девочки, мама и Ариша, сейчас на парашюте полетят…», - написала Волочкова под фото.

Поклонники и подписчики Волочковой, разумеется, не оставили без внимания очередную демонстрацию фигуры балерины. Однако не все комментарии были позитивного характера. Некоторые пользователи Инстаграма посчитали, что у Волочковой «фигура как у бодибилдера». А кое-кто пошел еще дальше в своих высказываниях:

«На лицо божественна, а фигура - как трансвеститка, и походка некрасивая».

«Но....Это..же....мужик....», - пишут злопыхатели.

Как сообщалось ранее, в начале августа Анастасия Волочкова поделилась фотографиями из своего дома и похвасталась шикарным ремонтом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google