Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Смена караула: Премьер-министру Яценюку предложили должность главного банкира Украины

17 августа 2015, 15:47 —
Украина
923
Также Арсений Яценюк сможет участвовать в следующих парламентских выборах в качестве кандидата от партии «Народный фронт» наряду с партией «Солидарность» во главе с президентом Петром Порошенко.
арсений яценюк, нацбанк, должность, кабмин украины

В понедельник украинские СМИ сообщили, что министр финансов Наталья Яресько может войти в ряды украинского правительства, если его нынешний глава согласится работать в Национальном банке страны.

«Перестановки, намеченные в Кабинете на осень этого года, возможно, не пощадят премьера», написала киевская газета Вести, добавив, что Арсению Яценюку якобы предложили возглавить Национальный банк Украины.

«Если он даст свое согласие, то его нынешняя должность перейдет к министру финансов Наталье Яресько. Премьер-министр все еще занят рассмотрением данного предложения», пишет газета, ссылаясь на свои источники в правительстве.

Вдобавок к должности главного банкира страны, Арсению Яценюку, согласно сообщениям, будет разрешено участвовать в следующих парламентских выборах в качестве кандидата от партии «Народный фронт» наряду с партией «Солидарность» во главе с президентом Петром Порошенко.

Правительство и администрация президента расценили доклад газеты, как «слухи».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google