Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​В переполненной детской поликлинике в Улан-Удэ прогремел взрыв

18 августа 2015, 13:51 —
Россия
519
В эпицентре взрыва оказалась женщина, которая за секунды до ЧП передала своего ребенка старшей дочери и отправила ее на улицу. Пострадавшая получила незначительную рваную рану правой руки.
улан-удэ, происшествия, общество, взрыв, поликлиника

Сегодня, 18 августа в 15:11 в коридоре филиала Детской консультации Городской поликлиники № 6 в Улан-Удэ взорвалось неустановленное устройство малой мощности, сообщили в Минздраве Бурятии.

По данным ведомства, в момент ЧП в филиале проводили прием, в коридоре было около трех десятков родителей с детьми. После того, как прогремел взрыв, сработала охранная сигнализация, пациенты и персонал были экстренно эвакуированы из помещения.

На месте работают сотрудники полиции. 

Ранее сообщалось, что в Бангкоке прогремел новый взрыв.По предварительным данным, в столице Таиланда сработала взрывчатка малой силы и о пострадавших не сообщается. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на агентство Reuters.

Как сообщили в местной полиции, взрывчатку неизвестный сбросил в воду, именно поэтому жертв удалось избежать.

Напомним, вчера в Бангкоке произошел теракт, в ходе которого, по официальным данным МВД Таиланда, погибли 20 человек, а пострадали - 123.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google