Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Питере из-за сообщения о минировании эвакуировали жильцов многоэтажки

19 августа 2015, 11:11 —
Россия
460
​Люди в панике выбегали на улицу в халатах и тапочках, пытаясь вынести из квартир самое ценное. Вчера, 18 августа, в полицию поступило сообщение о том, что в доме №4 по улице Лени Голикова заложено взрывное устройство.
санкт-петербург, общество, мвд россии, минирование

Силовики мгновенно выехали на место происшествия и вывели жильцов на улицу. После тщательной проверки помещения бомбу не обнаружили.

В данный момент полиция пытается установить личность звонившего анонима.

В социальных сетях жители с сочувствием отнеслись к неприятной новости и отметили, что "шутки" минеров уже не дают нормально работать не только торговым центрам.

Напомним, в начале августа в российскую экстренную службу обратился аноним с информацией о минировании. По его словам, в одном из пассажирских самолетов, который находится в петербургском аэропорту Пулково, установили бомбу.

Авиалайнер ходит по рейсу Санкт-Петербург - Ашхабад. На место сразу отправились эксперты экстренной службы. Они установили, что в самолете нет никаких взрывчатых устройств.

Источник: Типичный Питер
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google