Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

«Надо валить его!»: на Курилах внедорожник наехал на медведя

19 августа 2015, 12:02 —
Россия
3883
В настоящее время полиция разыскивает людей, которые переехали медведя на внедорожнике, а когда ему удалось выбраться из-под автомобиля, скрылись с места происшествия. Некоторые могут найти эти кадры возмутительными.
медведь, внедорожник, дтп, авария, Курильские острова

Инцидент произошел на Курильских островах Дальнего Востока России.

Видео было снято из второй машины, где сидело три человека - двое мужчин и женщина. Каким образом внедорожник наехал на медведя, и есть ли в салоне автомобиля какие-то люди, неизвестно.

На видео видно, как животное пытается выбраться из-под внедорожника, а люди комментируют его действия. Один из мужчин просит нож, чтобы добить медведя, в то время как другой в шутку предлагает потыкать медведя палкой.

Однако животному наконец удается выбраться, медведь рвет шину внедорожника зубами и когтями, и бросается к другой машине. В этот момент автомобиль трогается, а пассажиры кричат от страха.

Ролик привлек внимание полиции, которая начала поиски и в ближайшее время примет решение о том, чтобы возбудить уголовное дело в связи с жестоким обращением с животным.

Осторожно! Виедо содержит нецензурную лексику!

По материалам Rt.com

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google