Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Концерт Ани Лорак в США может сорваться из-за ее "пророссийских" взглядов

21 августа 2015, 16:21 —
Шоу-бизнес
684
Фанаты грозятся сорвать концерт известной украинской исполнительницы Ани Лорак.
новости украины, шоубиз, ани лорак, 21 августа, ани лорак об украине

Украинские поклонники творчества Ани Лорак грозятся бойкотировать концерт певицы, который будет проходить в Чикаго 17 января следующего года. Причиной этому стала "пророссийская" позиция Ани Лорак. 

"В память всех погибших за нашу Украину, в честь тех, кто рискует жизнью за нашу Украину и за будущее нашей Украины давайте объединимся и не допустим ее концерта", - написала женщина Диана Голдак на своей станице в соцсетях. При этом она призывает к распространению информации, чтобы сорвать концерт в США.

Отметим, что судя по личной информации на странице Дианы Голдак, она из города Львова, а фаворитом в музыке является Ани Лорак.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в партии Ляшко предложили лишить гражданства Ани Лорак.

«Наш радикальный депутат Андрей Лозовой обратился к министру культуры Кириленко с требованием лишить Ани Лорак и Таисию Повалий всех званий и запретить концертную деятельность на территории Украины. Поддерживаю на 100%. Обслуживающий персонал московских оккупантов пусть убирается к черту», - написал Ляшко у себя в Facebook.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google