Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

МакМаффин с яйцом может существенно повлиять на доходы McDonald’s

22 августа 2015, 09:27 —
Экономика
1004
С помощью простого приема сеть быстрого питания McDonald’s может повысить свои доходы. Отныне завтраки можно будет покупать в любое время суток.
новости россии, макдональдс, McDonald’s, завтраки в макдональдс, 22 августа, маккмаффин с яйцом

Одна из самых популярных сетей быстрого питания McDonald’s нашла простой способ получать больше прибыли. Для этого компания планирует продавать завтраки в течение всего дня. Это значит, что полюбившийся посетителям МакМаффин с яйцом они смогут приобрести в любое время, а не только утром.

Как уже успел показать пилотный проект в США, такой шаг может существенно повлиять на прибыль компании.

Такой вариант уже был представлен владельцам франшиз. Судя по подсчетам, новая стратегия повысит прибыль McDonald’s на 2,5% в год, при этом количество посетителей должно также увеличиться на 2,3%. 

Отметим, что ранее McDonald's заявила о спаде продаж, поэтому штат сотрудников пришлось резко сократить. При этом расходы на компанию решено было урезать на $300 млн к 2017 году.

Не смотря на это, McDonald's планирует расширить свою сеть ресторанов, особенно в России. Также в планах компании ежегодно открывать по 50 ресторанов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Москве закрыли один из ресторанов McDonald’s.

"Мы не согласны с решением суда и проводим анализ дальнейших шагов, включая возможное обжалование в суде", - заявили в McDonald’s, подчеркнув, что компания будет делать все возможное для продолжения своей деятельности в России.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google