23 декабря 2015
02:42
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: КНДР вывела подлодки, а на границе удвоила артиллерию

23 августа 2015, 10:07 —
Мир
706
Между Северной и Южной Кореями назревает конфликт. Положение на границе между странами кризисное. Власти ведут переговоры, однако уступок избегают обе стороны.
северная корея, новости, южная корея, армия, граница, кндр, война, кризис, переговоры

Военное командование северокорейских войск решило удвоить количество всех артиллерийских орудий. В частности, их стало заметно больше в районах, которые приграничны с демилитаризованной зоной. 

Об этом сообщает информационное агенство "Ренхап", ссылаясь на заявления правительства Южной Кореи.

Также власти обратили внимание на то, что располагают информацией о подлодках Северной Кореи. Большое количество подводных лодок в данный момент находятся в водах вне баз своего расположения. 

Как сообщается, они заняты выполнением операций.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что переговоры властей Южной Кореи и КНДР, к которым привели натянутые отношения на границе, должны продолжиться в воскресенье 23 августа. 

Напомним, что первый этап переговоров стартовал днем ранее в субботу. Он начался в 8 утра по времени российской столицы. Представители стороны пытались все уладить путем дипломатии и договоренностей не менее десяти часов кряду. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google