23 декабря 2015
05:03
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кровавая драка на юго-востоке Москвы: в побоище участвуют не менее 25 человек

23 августа 2015, 18:20 —
Новости 18+
8708
​В воскресенье, 23 августа, на юго-востоке Москвы началась грандиозная драка, в которой участвуют, по меньшей мере, 25 человек. Инцидент происходит во дворе одного из жилых домов по улице Маршала Чуйкова.
драка, россия, москва, происшествия, пострадавшие

На данный момент неизвестно, что спровоцировало грандиозное побоище. Также нет данных о пострадавших в результате происшествия. Все детали сейчас уточняются.

Отметим, что в столице РФ в течение августа уже неоднократно происходили кровавые побоища. Так 14 августа стало известно о масштабной драке между фанатами столичных футбольных клубов ЦСКА и «Спартак». Конфликт произошел на одной из станций метро – «Баррикадная». Как выяснилось, фанаты «Спартака» заметили в соседнем вагоне своих заклятых врагов и во время остановки поезда напали на них.

К счастью, на место инцидента вовремя подоспел ОМОН, поэтому большого количества жертв удалось избежать. Движение поездов пришлось остановить примерно на 5 минут.

А в начале месяца в центре Москвы известный шансонье Александр Новиков подрался со своим соседом, в результате чего у певца оказалась сломана рука. 

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google