23 декабря 2015
02:49
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Харькове осквернили памятник Воину-освободителю, раскрасив его в национальные цвета Украины

23 августа 2015, 20:47 —
Украина
1104
В Харькове неизвестные раскрасили памятника Воину-освободителю. На данный момент правоохранители выясняют обстоятельства содеянного.
харьков, украина, правоохранители, памятник Воину-освободителю, мвд украины

Об этом сообщают правоохранители Харьковской области.

"Звонок в дежурную часть Дзержинского районного отдела милиции поступил сегодня 12 часов. Согласно сообщению, неизвестные раскрасили памятник Воину-освободителю. Сам же монумент находится по улице 23 Августа", - отметили правоохранители.

На данный вызов откликнулись правоохранители. Группа выезжала по указанному адресу. На данный момент идут следственно-оперативные действия.

Отметим, как ранее сообщалось, сегодня в Харькове неизвестные напали на мужчину. Происшествие было совершено на глазах у правоохранителей на одной из улиц города. В ответ на происходящее милиция не предприняла никаких действий. Несколько человек подойдя к мужчине на улице потребовали снять футболку с надписью "СССР". Получив отказ между ними завязалась потасовка в результате которой футболка прохожего мужчины была разорвана.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google