Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В память о Жанне Фриске напишут две книги и назовут музыкальную школу

24 августа 2015, 00:57 —
Шоу-бизнес
1771
​В память о певице Жанне Фриске, которая скончалась от онкологического заболевания, будут написаны сразу две книги. Точнее, одна из них уже готова, а вторая – в стадии написания. Об этом сообщил отец Жанны Владимир Фриске.
жанна фриске, шоу-бизнес, россия, общество, книги

По словам Владимира Борисовича, на сегодняшний день уже готова биографическая книга, написанная девушкой-поклонницей Жанны. «Она уже в издательстве, я прочел ее», - подчеркнул Владимир Фриске. По его словам, вторая книга, которая сейчас находится в процессе создания, будет не биографической, а станет настоящим романом о жизни Жанны.

Кроме того, в честь Жанны может быть названа музыкальная школа в Башкирии. Владимир Фриске рассказал, что недавно из республики пришло письмо с соответствующим предложением.

В планах отца Жанны Фриске – создание благотворительного фонда. В настоящее время этим вопросом занимаются подруги покойной певицы, которые разбираются в том, какие нужны документы для подобного фонда.

Ранее Владимир Фриске рассказал о своих непростых отношениях с Дмитрием Шепелевым – гражданским мужем покойной Жанны.

Источник: vchaspik.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google