Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полиция Москвы узнала, как выглядит киллер, расстрелявший бизнесмена у здания суда

24 августа 2015, 20:32 —
Россия
698
​В Москве идет поиск преступника, который в понедельник, 24 августа, у здания областного Арбитражного суда выпустил три пули в предпринимателя Владимира Кримана. Как стало известно, у правоохранителей уже есть фоторобот преступника.
москва, стрельба, происшествия, россия, Владимир Криман, арбитражный суд

Его составили со слов очевидцев.

Приметы киллера, стрелявшего в 47-летнего Кримана: рост около 175-180 сантиметров, обычного телосложения, славянской внешности. На нем была надета черная куртка, синие джинсы и серая кофта. При себе нападавший имел черную сумку через плечо, передает Lifenews.

Напомним, нападение на бизнесмена произошло 24 августа днем у здания Арбитражного суда. Несмотря на то, что киллер стрелял в предпринимателя прямо на глазах охранников здания, среагировать те не успели. Пострадавшего Владимира Кримана (гендиректора московской юридической компании) экстренно доставили в больницу.

Правоохранители все еще затрудняются сказать, с какой целью было совершено нападение на бизнесмена, недавно вышедшего из здания суда. Позже стало известно, что Криман проиграл дело в суде. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google