Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Александр Захарченко: я никуда не уехал и у меня нет трех дочерей

25 августа 2015, 11:34 —
Украина
5442
Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что никуда не уезжал.
александр захарченко, новости донецка, новости украины, новости днр

"Я никуда не уехал и у меня нет трех дочерей, у меня есть четыре сына", - заявил Захарченко на встрече с администрацией города Снежное.

Ранее в СМИ, в частности в издании "Новости Донбасса", появилась информация о том, что Захарченко покинул Донецк в "неизвестном направлении".

Согласно данным издания, глава самопровозглашенной ДНР покинул свой дом, который расположен между улицами Калинина и Торецкая. Уехал Александр Захарченко из дому вместе с супругой Натальей и своими дочерьми.

"Исчез пост охраны на въезде в дом и автомобили, которые ранее все время находились на парковке", - отмечает издание.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Александр Захарченко рассказал об очередном обстреле Донецка, Комитете спасения Украины и выборах в ДНР.

"То, что сейчас происходит, перемирием назвать сложно. Вчера в Донецке снаряд попал. Можно подумать, что попадание снаряда во время прямой линии в центр города - это очередная попытка давить психологически. Но у них это не получилось. Может они хотели сорвать прямую линию и запугать людей", - заявил журналистам глава ДНР.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google